Крылья мечты

В Тамбовском Молодежном Театре лучшие школьники и студенты были награждены премиями и именными стипендиями.

На мероприятии присутствовала глава города Тамбова Наталия Макаревич и председатель городской Думы Виктор Путинцев, которые вручили именные стипендии лучшим школьникам и студентам, показавшим высокие результаты на областных, российских конкурсах, выставках, спортивных соревнованиях, проявившим выдающиеся способности к научной и творческой работе.

З6 юных номинантов, прославивших наш город своими знаниями и талантом, получили заслуженные награды за достижения в различных сферах деятельности. В числе юных номинантов была ученица 9 класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» Ступникова Алина, которая была награждена дипломом в рамках депутатского проекта стратегия успеха - премия «Крылья мечты». Эта высокая награда явилась результатом огромных совместных трудов Алины, родителей и учителей.