Дискуссионные классные часы «Равнение на ветеранов Великой Отечественной войны»

С целью формирования патриотических чувств у учащихся, воспитания уважения к ветеранам Великой Отечественной войны и  развития творческих способностей учащихся  в период с 16 по 23 декабря 2020 года в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» прошли дискуссионные классные часы «Равнение на ветеранов Великой Отечественной войны» с использованием дистанционных технологий.

Подрастает уже третье поколение молодёжи, которое черпает сведения о Великой Отечественной войне исключительно из книг, журналов, газет, архивных источников, телепередач и кинофильмов. Сегодня наша задача помочь молодому поколению разобраться в цене истиной Победы в Великой Отечественной войне.

Тематические классные часы призваны увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг воинов, которые погибли во время боевых действий, чьи имена остались неизвестными.