Безопасный Новый год

В соответствии с планом воспитательной работы школы на 2020/2021 учебный год, в преддверии зимних каникул в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» прошло практическое занятие в игровой форме «Я и Дорога» для учащихся 3-х классов. Мероприятие прошло с участием педагога-организатора ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» - Региональный модельный центр дополнительного образования детей» Е.В.Кузнецовой с использованием дистанционных технологий. В ходе мероприятия учащимся напомнили как правильно и безопасно переходить дорогу, акцентируя внимание на том, что в любой ситуации при выходе на проезжую часть необходимо убедиться в отсутствии приближающихся транспортных средств. Вспомнили о необходимости использования  световозращающих элементах, которые должны быть закреплены на одежде или школьных рюкзаках. В завершении занятия, учащиеся совместно с педагогом оформили буклет-памятку по безопасности дорожного движения «Безопасный новый год».

- Фотоальбом