Поздравление директора школы Свешниковой Л. И. с наступающим 2021 годом!

Дорогие коллеги, учащиеся!

Уважаемые родители!

Наступает долгожданный и радостный праздник  – встреча Нового года. Прошедший год был для всех разным, но он завершается, и судьба года нового - в руках каждого из нас.

Дорогие ребята! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Убеждена, вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми. Говорят, что в новогоднюю ночь происходят чудеса. Но более надежный способ: загадать желание и целеустремленно идти к нему весь год. Тогда сбывается любое волшебство. Пусть наступающий Новый год подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели!

От всей души благодарю вас, дорогие коллеги, за ваш труд, высокий профессионализм, за вашу любовь к детям, своей профессии и преданность родной школе. Пусть наступающий Новый год войдёт в ваш дом с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, подарит вам счастье и здоровье, оптимизм и исполнение желаний!

Уважаемые родители! Большое спасибо вам за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы. Пусть в каждой семье будет маленький волшебный мир, где царит атмосфера уюта и тепла, взаимной любви, надежды. В наших силах сделать жизнь яркой и красочной, полной счастья, мира, и добра. Я хочу, чтобы 2021 год принёс спокойствие и удачу в каждую семью и чтобы наша общая школьная семья, добивалась новых высоких результатов, сохраняла атмосферу доверия, доброжелательности и уважения в отношениях друг с другом.

Дорогие друзья! Пусть 2021 год станет годом счастливых перемен, щедрым на добрые дела, принесет в дом счастье и благополучие!

Людмила Ивановна Свешникова

- Новогодний концерт воспитанников ЦДО МАОУ СОШ № 36