Адрес муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 36»:   г. Тамбов, ул. Чичерина 30 «А», тел./факс: 8(4752) 510444, 8(4752)513181, тел.  8(4752) 510000, E-mail: tschool36@yandex.ru., sch36@city.tambov.gov.ru

Награждение лучших педагогов школы

В преддверии нового учебного года  на базе МАУК ДТ «Тамбовский молодежный театр» состоялась августовская конференция педагогических работников, в рамках которой обсуждались актуальные вопросы работы системы образования. В мероприятии приняли участие: глава администрации Тамбовской области Александр Валерьевич Никитин, врио главы администрации города Тамбова Максим Юрьевич Косенков, начальник управления образования и науки Тамбовской области Татьяна Петровна Котельникова.

В ходе конференции были подведены итоги прошедшего учебного года и намечены ориентиры развития муниципальной системы образования на 2021/2022 учебный год.

Традиционно, в рамках конференции, прошла церемония награждения лучших педагогов за многолетний добросовестный труд в сфере образования и достигнутые успехи в профессиональной деятельности.

В числе награжденных и педагоги нашей школы, учителя русского языка и литературы Людмила Вячеславовна Степина и Жанна Николаевна Попова.

Мы поздравляем наших коллег и желаем дальнейших успехов!