Сайты для родителей и детей!

Содержит материалы: семья, беременность, роды, груднички и т.д. вплоть до подростковых проблем. Заботливые родители найдут массу интересных и, главное, современных материалов. Здесь Вы узнаете все, что нужно для того, чтобы Ваш ребенок рос здоровым и счастливым.

Сайт для молодых мамочек, но и отец семейства может почерпнуть немало полезной информации.

Малыши найдут здесь множество игр, конкурсов и мультфильмов. Родители почерпнут массу полезной информации о беременности, родах, по уходу за ребенком, о его воспитании.

Содержит массу новостных материалов, более 20 фундаментальных статей для детей и родителей, форум и сетевое радио с мелодиями из любимых мультфильмов и детских кинокартин.

Идеология сайта - сознательное естественное родительство, и потому на сайте много "альтернативных" статей и спорных мнений, много информации о естественном рождении и воспитании.

Путеводитель – база знаний о детской инфраструктуре Томска, о развивающих и развлекательных возможностях Томска для детей. Это интерактивный ресурс, дополнять который могут все неравнодушные родители, педагоги и сами дети.

Семейный клуб "Сближение" создан инициативными родителями для тех, кому не сидится дома, кто любит общаться, узнавать новое, учиться чему-либо и просто интересно проводить досуг с детьми.