25 сентября в городе стартовал месячник «Чистый город».

Утром на общешкольной линейке прозвучали стихи.

Разбросаны по свету города,

Как листья по земле порывом ветра.

В них люди просыпаются с утра,

И на работу, просыпаясь, едут.

А город их встречает чистотой,

И свежестью своих умытых улиц.

Чтобы наполнить сердце добротой,

Чтоб солнце появилось хмурым утром.

Обучающиеся и педагоги нашей школы успешно начали месячник «Чистый город».

27 сентября все дружно отправились на свой плодово-ягодный участок, где занялись высадкой плодовых деревьев. Никто не остался в стороне: кто-то держал дерево, кто-то копал ямку, а кто-то поливал. Всем хотелось внести свой вклад в озеленение школы-новостройки. Ребята внесли предложение продолжить в дальнейшем посадку деревьев, чтобы в недалёком будущем здесь расцвёл целый сад. Это же наша школа и нужно многое еще сделать, чтобы было вокруг уютно и красиво. Ведь когда делаешь добрые дела, то на душе становится теплее. Скоро в микрорайоне «Радужное» всё зазеленеет.

Обучающиеся первого здания школы убирают прилегающую территорию, работают в парке «Победы»