Финал городских соревнований «Старты юных»

27 октября в спортивном зале школы проходил финал городских соревнований «Старты юных» для обучающихся 4-х классов. В финал вышли несколько команд из 8 образовательных учреждений города: МОУ лицеев №28, 29; МОУ гимназии №12; МОУ СОШ №4, 30,31, 35; МАОУ СОШ №36. Судейскую коллегию представляли учителя физической культуры образовательных учреждений Бударин С.Н, Костюченко Л.Е, Шиманова Н.П, Штейн Н.Г., Обухова Е.А., главным судьёй соревнований был Глушкин С.Е. Праздник открылся Гимном Российской Федерации, затем с приветственным словом ко всем обратилась И.Л. Смышляева, методист городского Центра оценки качества образования. В соревнованиях приняли участие 160 человек.

В программе «Стартов юных» были различного рода и сложности эстафеты, которые проходили в 7 этапов. Обучающиеся продемонстрировали хорошую физическую подготовку. Волну хорошего настроения участникам соревнований помогали создавать группа «Сфера», танцевальный ансамбль «Школьные годы», солист В.Степанов МАОУ СОШ №36. В финальных соревнованиях команда МАОУ СОШ №36 стала победителем! Поздравляем!