Осенний бал «Волшебные краски осени»

28 октября в школе прошёл Осенний бал «Волшебные краски осени» для обучающихся 9-11-х классов. Программа бала состояла из нескольких конкурсных заданий. 10 и 11 классы готовили видео ролик на осенние темы, отражающий профиль обучения каждого класса. 9 классы состязались в презентации своих клипов песен об осени. Компетентное жюри оценивало выступления команд по 10-ти бальной системе и по 6-ти критериям.

Интересными были презентации у 9В, 11А, 10Б, 9Д классов. Победителями в параллели 9-х классов стал 9В, в параллели 10-11-х классов- 11А класс. Всем участникам программы были вручены сладкие призы. Праздничную атмосферу создавали группы «Сфера», «Дебют» и солист В.Степанов.

После окончания конкурсной программы в спортивном зале проводилась акция - дискотека, которую мы назвали «Два часа без сигареты!». Старшеклассники активно включились в акцию, танцевальный марафон длился ровно 2 часа, и в это время никто не курил. Дежурство по школе осуществляли классные руководители, ШООИ «За порядок», актив Д/О «Юность» и актив Совета отцов. Ребятам понравилась дискотека, домой они уходили с хорошим настроением и словами благодарности в адрес организаторов мероприятия.