Посвящение в первоклассники

27 октября в актовом зале школы в 2 этапа прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники» для обучающихся 1-х классов. Программу для младших школьников готовили активисты детской организации «Юность».

После переклички первоклассники отправились на «Весёлом поезде» в увлекательное путешествие, Они побывали в городе Читаек и Считаек, Тридевятом царстве, в избушке у Бабы-Яги, которую сумели убедить, что они самые умные, сообразительные, отзывчивые и добрые. Первоклассники охотно играли в игры, танцевали массовые танцы, разгадывали загадки, помогали сказочным героям в трудных ситуациях. Учащиеся 1А и 1Б классов украсили концертную программу танцами в своём исполнении.

Хорошее настроение ребятам подарили солистка Зейналова Зейнаб, театральная студия «Озорники», танцевальный ансамбль «Школьные годы». В празднике приняли участие 8 первых классов – 235 человек. Активисты детской организации «Юность» приняли первоклашек в детскую организацию «Весёлый поезд», пожелали им здоровья, хорошей учёбы и обещали часто с ними встречаться, играть на переменах, помогать классным руководителям в организации коллективных творческих дел. После праздника детей ждал праздничный обед.