Посвящение в ДО "Юность"

Посвящение шестиклассников в детскую организацию «Юность»

16 октября в актовом зале школы прошёл традиционный праздник «Приём в детскую организацию «Юность»» для обучающихся 6-х классов. Программу для шестиклассников готовили активисты детской организации «Юность». Президент детской организации Диана Юдина и Депутат Тамбовской городской детской Думы Юлия Воропаева рассказали о структуре, законах, символике детской организации. Диана Юдина подчеркнула, что вступать в такую детскую организацию как «Юность» очень почётно и ответственно, так как организация несколько лет подряд является правофланговой и второй год получает звание «Профессионал». Шестиклассники охотно играли в игры, танцевали массовые танцы, разгадывали загадки, исполняли Гимн детской организации. Хорошее настроение ребятам подарили солистка Зейналова Зейнаб, театральная студия «Озорники», танцевальный ансамбль «Школьные годы», «В ритме танца», группа «Сфера».

В празднике приняли участие 6 шестых классов. Детская организация «Юность» пополнилась на 172 человека. Активисты детской организации пожелали шестиклассникам здоровья, хорошей учёбы и обещали часто с ними встречаться, рассказывать о лучших традициях организации, помогать классным руководителям в подготовке коллективных творческих дел.