Международный День матери

День матери

26.11.2010 года в нашем образовательном учреждении прошло мероприятие, посвящённое международному Дню матери. Этот праздник по традиции мы проводим совместно с Советом территории «Московский».

Концертную программу «Загляните в мамины глаза» подготовили детские творческие объединения школьного Центра дополнительного образования детей (группы «Сфера», «Чери», танцевальные коллективы «Школьные годы», «В ритме танца», театральная студии), а также актив детской организации «Юность». Гостями праздника стали мамы, бабушки обучающихся, педагоги, общественность микрорайона «Московский».

В организации мероприятия принимали участие главный специалист управления по связям с общественностью администрации города Тамбова Уланова С.А., исполнительный директор ООО «ТКС» Шатов В.В., председатель Совета территории «Московский» Васенькина В.Н.

День матери - праздник, дающий повод выразить чувство глубокой признательности, благодарности, уважения, любви нашим мамам. Это повод и для нас, взрослых, вспомнить о своих мамах, навестить их, позвонить им, проявить заботу.

С праздником, дорогие мамы! Здоровья, благополучия, долгих лет счастливой жизни и бережного внимательного отношения Ваших близких!