Поздравление и информация от оргкомитета Всероссийского конкурса «Лучший школьный сайт 2010»

Здравствуйте!

Поздравляем всех учеников и учителей вашей школы с наступающим Новым годом и с удовольствием сообщаем, что… Российский новый университет определил список курсов, доступных для бесплатного посещения учениками школ-участниц конкурса «Лучший школьный сайт».

Каждая школа-победитель и лауреат Конкурса сможет направить по 4 учащихся-слушателей (школы-участники — по 2) на каждый лекционный курс.

Список лекций по факультетам РосНОУ:

Факультет гуманитарных технологий и иностранных языков (ГТиИЯ)

• Теория и практика массовой информации

Юридический факультет

• Теория государства и права

• История зарубежного государства и права

• История отечественного государства и права

• Этические основы профессиональной деятельности юриста

Факультет психологии и педагогики (ФПП)

• Психология человека

Факультет информационных систем и компьютерных технологий (ИСиКТ)

• Информационные системы

Факультет экономики, управления и финансов (ФЭУиФ)

• Основы экономики

• Основы бизнеса

• Основы маркетинга

• Менеджмент

• Предпринимательство

Факультет бизнес-технологий в туризме (БТТ)

• География туризма

Учащиеся, прослушавшие определенный курс, по его окончании получат сертификат слушателя.