Закрытие акции "Дерево добра"

В Тамбове завершилась самая волшебная зимняя сказка для детей. С декабря в областном центре проводилась ежегодная акция «Дерево добра». Прочитав письмо, оставленное на новогодней ёлке, каждый тамбовчанин мог исполнить мечту ребёнка, попавшего в трудную жизненную ситуацию.

Тамбовское отделение Российского Детского Фонда в очередной раз выступает помощником Деда Мороза и Снегурочки, и помогает детским мечтам воплотиться в жизнь. В этом году сотрудники отделения получили 340 писем с пожеланиями от детей со всей области. Это дети с ограниченными возможностями, ребята из детских домов, многодетных семей, социальных гостиных. Подарков хватило на всех. За это сотрудники российского Детского Фонда сказали « Спасибо» всем неравнодушным тамбовчанам. В четырех точках Тамбова были расположены символы акции - деревья добра, украшенные детскими письмами. А в них - самые заветные мечты: книжки со сказками, мягкие игрушки, конструкторы, коньки, лыжи и ещё много того, что может вызвать на лице ребёнка улыбку. Ребята из нашей социальной гостиной побывали на этом празднике и получили все, что пожелали: настольные игры, мягкие игрушки, куклы, материалы для художественного творчества, чайник и многое другое.

Многодетная семья Белорыбиных подарила ребятам нашей социальной гостиной чайный сервиз. Праздник удался на славу!