Наш субботник!

Весна - время наведения чистоты и порядка как в своих домах, так и в школе, на ее территории,  во дворах, на улицах, в парках и скверах города.

"Чистый город к юбилею" - так называется месячник по благоустройству, наведению санитарного порядка и подготовке городских территорий к весенне - летнему периоду, который идет в областном центре. Постановлением администрации города Тамбова утвержден план мероприятий, которые должны пройти в рамках месячника.

Общественные организации, студенты и школьники берут шефство над зелеными зонами.  Все ребята школы дружно взялись за работу. За несколько дней территория школы преобразилась. Но мало убрать один раз, необходимо поддерживать порядок на вашем участке постоянно.

29 апреля намечено провести общегородской субботник. Коллективную заботу в этот день горожане проявят к парку с символическим названием "Дружба". Приглашаются все желающие.

Так что, благодаря общим усилиям, свой 375 день рождения Тамбов встретит чистым, красивым, уютным.