Чистый город к юбилею!

Закончился  традиционный  весенний месячник  «Чистый город к юбилею» по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории школы. В рамках этого   месячника  было проведено множество трудовых акций: «Город и молодёжь. Хотим жить в чистом городе!» «Самая чистая территория», акция по пересадке цветов в  учебных кабинетах «Зелёный мир»,  «Домик для пернатых друзей»,  «Добрые дела в копилку города». Актив детской организации «Юность» развесил скворечники на территории подшефного детского сада «Мальвина», которые изготовили дети из 3Д класса (классный руководитель Кирюшкина О.Е.). 29 апреля состоялся городской субботник, в котором приняли  активное участие все обучающиеся и педагоги школы. Субботник начался с общей линейки, где всем классам были вручены трудовые наряды на перечень работ. По окончании уборки территории комиссия по приёмке и «Санитарный патруль» приняла убранные участки и отметила отличившихся. Мы хотим, чтобы микрорайон нашей школы был самым чистым, уютным и красивым. Необходимо помнить и взрослым и детям об одном: чисто не там, где убирают, чисто там, где не сорят!