Рейтинг школьных сайтов 2.0 !

Уважаемые обучающиеся, родители, педагоги и гости сайта! Напоминаем,  что сайт нашей школы стал лауреатом конкурса «Лучший школьный сайт 2010» в номинации «Самый красивый сайт». Общероссийский конкурс «Лучший школьный сайт 2010», проводимый Российским новым университетом, стартовал 1 ноября 2010 г. и продлился до 10 февраля 2011 г. В нем приняли участие школы всех регионов Российской Федерации, на суд компетентного жюри были выставлены 444 сайта. Наш сайт вошел в рейтинг TOP100 Российского рейтинга школьных сайтов!  В настоящее время завершен прием заявок на участие во второй версии Общероссийского рейтинга школьных сайтов. Всего на экспертную оценку выдвинуто 636 сайтов. Экспертная оценка сайтов-участников рейтинга будет проводиться с 10 мая по 10 июня 2011 года.  Каждому участнику рейтинга будет предоставлено экспертное заключение с описанием замеченных недостатков и рекомендациями по улучшению сайта. Для дальнейшего развития нашего сайта нам очень это нужно.

Базовая часть экспертной проверки сайтов-участников Общероссийского рейтинга школьных сайтов, а также голосование за сайты-участники завершены. Начался заключительный этап выстраивания рейтинга — контроль качества экспертизы и контрольная проверка сайтов-участников. По мере прохождения контрольной проверки участники будут получать экспертные заключения, а сайты — добавляться в новую версию рейтинга. Окончательный вид Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2.0 примет 1 сентября 2011 года.