Последний звонок 2011

Прийти на занятия 24 мая для выпускников школы - было одно удовольствие. За день по Последнего звонка по традиции в нашей школе проходит День детства!  Увешанные бантами и игрушками ученики 11А  с самого утра меньше всего думали про уроки. В программе праздника мини-концерт, ролик с визиткой класса, конкурсная игра-путешествие по станциям «Детство моё, постой…». Праздник закончился весёлым хороводом дружбы, запуском шаров в небо и чаепитием с пирогом.
25 мая прошёл ещё один праздник для выпускников 2011 года – Последний звонок. На торжественную линейку были построены учащиеся 9-10-11 классов.

В это майское утро, этой тёплой весной
Всё как прежде как будто, всё идёт чередой,
Только все при параде, при улыбках, цветах,
Школа в красивом наряде и гостей прямо ах!
Знаем мы, что сегодня нам не нужен урок,
Cобрались мы на праздник
На Последний звонок!

Почётными гостями праздника были Подгорнова М.А., I заместитель председателя Тамбовской Городской Думы; Морковский А.А., председатель комитета по инвестициям администрации города Тамбова; Невядомская Н.Р., начальник отдела комитета образования администрации города Тамбова; Семёнова Н.Л., главный государственный налоговый инспектор налоговой инспекции по городу Тамбову; Уланова С.А., главный специалист управления по связям с общественностью, Васенькина В.Н., председатель Управляющего Совета школы.

Выпускников поздравили директор школы Г.В.Филиппова, учителя, классные руководители, родители, творческие коллективы Центра дополнительного образования детей группа «Сфера», танцевальные коллективы «Школьные годы», «В ритме танца», первоклассники. Очень трогательно выглядел школьный вальс. Всем учителям и гостям праздника выпускники преподнесли цветы, выразили словами свою благодарность и признательность. Финалом праздника стал традиционный салют из пневмо- хлопушек, запуск шаров и загадывание желаний при прикосновении ладонями полотнища Российского триколора.