Победители областного конкурса "Народный учитель Тамбовской области - 2011"

Уже второй год подряд школьники и родители определяют лучших учителей региона, которые удостоены звания «Народный учитель Тамбовской области». Конкурс проводится с целью поддержки педагогов, как со стороны общественности, так и со стороны администрации области. Звание «Народный учитель» выбрано не случайно, поскольку по условиям Конкурса именно общественность - школьники и их родители выбирают лучших на их взгляд педагогов. В этом году в анкетировании приняли участие обучающиеся 7-11 классов и родители обучающихся 1-11 классов - всего более 100 тысяч человек. На первом этапе результаты анкетирования подвели школьные конкурсные комиссии, которые были сформированы из членов управляющих, попечительских советов и родительских комитетов при участии органов ученического самоуправления школ. Затем муниципальные комиссии подвели итоги анкетирования и направили результаты в областную конкурсную комиссию. По итогам анкетирования 600 учителей стали победителями областного конкурса «Народный учитель Тамбовской области – 2011». Каждый из 600 педагогов получит единовременную выплату в размере 40 000 рублей и Сертификат главы администрации области. Всего на эти цели будет израсходовано около 30 млн. рублей. По традиции награждение победителей состоится в Международный День учителя в октябре. В соответствии с постановлением администрации области от 18.03.2010 №301 (в редакции от 18.04.2011), приказом управления образования и науки области от 18.04.2011 №876 «О проведении областного конкурса «Народный учитель Тамбовской области – 2011» и на основании протокола заседания областной конкурсной комиссии от 11.07.2011 №2 утвержден список учителей – победителей областного конкурса «Народный учитель Тамбовской области - 2011».

В МАОУ СОШ № 36 этой награды удостоены:

Вихляева Светлана Николаевна

Борзова Ирина Сергеевна

Забавникова Ирина Олеговна

Драчева Елена Викторовна

Казначеева Инна Петровна

Ульева Анна Григорьевна

Копылова Наталья Николаевна

Хомуткова Ольга Владимировна

Юрлова Ольга Владимировна

Земцова Елена Юрьевна

Прокофьева Наталия Владимировна

Поздравляем наших лучших педагогов!