День Знаний 2011

1 сентября – праздник, ставший символом стремления к знаниям и ежегодно знаменующий собой начало нового учебного года. Этот праздник открытий и новых начинаний с радостью и трепетным волнением ждали дети, их родители, учителя. Самые теплые слова благодарности и поздравления были адресованы педагогам, которые на протяжении всех лет обучения находятся рядом, передают свои знания и бесценный жизненный опыт. На торжественной линейке, посвященной Дню Знаний со своими пожеланиями выступили: глава администрации города Тамбова А. Ф. Бобров, депутат Тамбовской городской Думы Ю. Ф. Бучнев, начальник отдела комитета образования администрации города Тамбова Н. Р. Невядомская, директор школы Г. В. Филиппова. На линейке звучали лучшие песни о школе, танцевал ансамбль «Школьные годы». Тепло были встречены выступления первоклассников, одиннадцатиклассников, учителей первых классов, родительской общественности. Каждому представилась возможность прикоснуться к Российскому флагу. Право дать звонок на первый урок представилась Маркарян Татьяне и Размику. Все обучающиеся школы принимали участие в подготовке и проведении первого урока «Жизнь дана на добрые дела!». Учебный 2011/2012 год начался! Удачи!