Наш чистый город

Ежегодно, дважды в год,  в нашем городе проходит месячник по уборке территории. Этой осенью девиз месячника -  «Наш чистый город». Школьники и учителя принимают активное участие в уборке пришкольной территории,  закреплённого участка в Парке Победы.

В субботу, 8 октября, в школе был организован субботник, в котором приняли участие более 500 человек обучающихся 5-11 классов. Погода стояла замечательная, жаль, что ветер разносил листья  в разные стороны.
Всем ребятам хочется сказать огромное спасибо за их неравнодушие, желание сделать наш город краше, чище. Особенной  благодарности  заслуживают  обучающиеся 6А класса, которые работали не только на своей территории, но и помогали другим классам.
Месячник продлится до 31 октября.