Посвящение в первоклассники

27 октября в актовом зале школы прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники» для обучающихся 1-х классов. Программу для младших школьников готовили старшие вожатые совместно с активистами детской организации «Юность».

После переклички первоклассники отправились вместе с Незнайкой в увлекательное путешествие по стране Знаний. Первоклассники охотно играли в игры, танцевали массовые танцы, разгадывали загадки. Учащиеся 2Б и 2Е классов украсили концертную программу танцами в своём исполнении.

В празднике приняли участие 6 первых классов. Активисты детской организации «Юность» приняли первоклашек в детскую организацию «Весёлый поезд», пожелали им здоровья, хорошей учёбы и обещали часто с ними встречаться, играть на переменах, помогать классным руководителям в организации коллективных творческих дел.