Краски осени

Осенний бал «Краски осени» для обучающихся 9-11 классов школы состоялся  в дни каникул 1 ноября. Активисты детской организации «Юность» продумывали программу мероприятия, осваивали роли ведущих, дежурили в зале. Каждый класс заранее получил задание представить  Короля и Королеву бала. Старшеклассники проявили богатую фантазию и выдумку для подготовки костюмов. Программа  вечера состояла из конкурсов   «Танцуй, пока молодой!»,  «Самый дружный класс», «Осенний букет», «Круг дружбы», «Угадай мелодию». В финале, после парада костюмов, под бурные аплодисменты выбирали Короля и Королеву бала. Закончился вечер молодёжной дискотекой, которая пропагандирует здоровый образ жизни и по традиции проходит у нас под девизом «Три часа без сигареты». Ребята к этому привыкли и с удовольствием приходят потанцевать. 2 ноября для обучающихся 7-х классов прошел «Осенний КВН» и дискотека. Ребята попробовали себя в роли моделей, кулинаров. Выполняли и другие задания. Всем было весело. Все каникулы работала социальная гостиная. Особенно ребятам понравились спортивные мероприятия, занятия по интересам. Обучающиеся начальной школы приняли участие в муниципальном конкурсе рисунков и поделок из природного материала "Краски осени" и с нетерпением ожидают подведения итогов. Отдохнув, ребята приступят к занятиям во второй четверти. Педагоги школа завершили осенние каникулы педагогическим советом "Формирование ценности здоровья, культуры здорового и безопасного образа жизни в условиях введения и реализации ФГОС НОО".