Зимние забавы

Зима – одно из любимых времен года всех: и детей и взрослых! И как хорошо в солнечную и морозную погоду поиграть и посоревноваться на улице! Вот мы и устроили игры, да забавы для ребят. Разделились на команды. На построении каждая команда по очереди проговорила свое название и девиз. Капитаны получили маршрутные листы и все дружно отправились по своим маршрутам. А на маршруте их ждали следующие станции: саночная, я – снеговик, передай мяч, морская, танцевальная. Надо было видеть, с каким желанием ребята играли и забавлялись! Никто не стоял и не скучал! Пришли в школу все румяные и довольные!