Адрес муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 36»:   г. Тамбов, ул. Чичерина 30 «А», тел./факс: 8(4752) 510444, 8(4752)513181, тел.  8(4752) 510000, E-mail: tschool36@yandex.ru

Результаты школьных олимпиад 2 - 4 классов 2012

 

Литературное чтение

вторые классы

I место - Яркина Дарья (2 В)

II место - Уваркина Анастасия  (2 В)

Шишкина Виктория 2 (Г)

III место - Рыбкин Артём 2 (Г)

Рейтинг по классам:

1 место – 2 В (учитель Забавникова И. О.)

2 место – 2 Г (учитель Шибкова Е. Н.)

3 место – 2 А (учитель Ульева А. Г.), 2 Р (учитель Ильинова И. Б.)

третьи  классы

I место -    Богатыренко Юлия (3 Е)

Бубукин Вадим (3 Р)

II место -  Корольчук Александр (3 Е)

III место –Александров Дмитрий (3 Б)

Апряткина Татьяна (3 В)

Рейтинг по классам:

1 место – 3 Е (учитель Ловцова Е. Ю.)

2 место – 3 В (учитель Рыбина А. П.)

3 место – 3 Р (учитель Поддубская Н. Н.)

четвёртые  классы

I место -    Попова Софья (4 А)

II место -  Амельянц Анастасия (4 А)

III место – Кондракова Ольга (4 В)

Рейтинг по классам:

1 место – 4 А (учитель Земцова Е. Ю.)

2 место – 4 Р (учитель Бухтоярова Н. С.)

3 место – 4 В (учитель Хомуткова О. В.)

Русский язык

вторые классы

I место -    Оленева Татьяна (2 В)

II место - Шестопалов К.(2 В)

III место – Ерохин Антон (2 Б)

Рейтинг по классам:

1 место –  2 В (учитель Забавникова И. О.)

2 место –  2 Б (учитель Колышкина И. В.)

3 место –  2 Д (учитель Божок А. Л.)

третьи  классы

I место -   Болдин Павел (3 Р)

II место - Богатыренко Юлия (3 Е)

III место – Нечушкина Дарья  (3 Ж)

Рейтинг по классам:

1 место – 3 Р (учитель Поддубская Н. Н.)

2 место – 3 Е (учитель Ловцова Е. Ю.), 3 Ж (учитель Ильина Г. А.)

3 место – 3 З (учитель Городкова А. Ю.)

четвёртые  классы

I место -   Пешкова Анастасия (4 Д)

II место -  Кулешова Дарья (4 Д)

III место – Грызин Алексей (4 В)

Рейтинг по классам:

1 место – 4 Д  (учитель Кирюшкина О. Е.)

2 место – 4 Б (учитель Верещагина С. А.)

3 место – 4 А (учитель Земцова Е. Ю.)

Математика

вторые классы

I место -   Карболакова Ал. (2  А)

II место - Рыбкин Артём (2 Г)

III место – Макеева Дарья (2 Б)

Шестопалов Константин (2 В)

Степанов Захар 2 (З)

Рейтинг по классам:

1 место –  2 А (учитель Ульева А. Г.)

2 место –  2 Г (учитель Шибкова Е. Н.)

3 место –  2 Б (учитель Колышкина И. В.)

третьи  классы

I место -   Иванова Юлия (3 Б)

II место - Бубукин Вадим  (3 Р)

III место – Орлов Павел (3 А)

Богатыренко Юлия (3 Е)

Рейтинг по классам:

1 место –   3 Б (учитель Шпилевая Н. В.)

2 место –   3 Р ( учитель Поддубская Н. Н.)

3 место –   3 А (учитель Юрлова О. В.)

четвёртые  классы

I место -   Батуров Алексей (4 Д)

II место -  Коломин Илья (4 В)

III место – Дементьев Иван (4 В)

Галоян Сонна (4 Р)

Федотова Екатерина (4 Р)

Рейтинг по классам:

1 место – 4 В (учитель Хомуткова О. В.)

2 место – 4 Р (учитель Бухтоярова Н. С.)

3 место – 4 Д (учитель Кирюшкина О. Е.)

Окружающий мир

вторые классы

I место -   Оленева Татьяна (2 В)

II место - Паламарчук Денис (2 В)

III место – Каптилова Карина (2 Б)

Рейтинг по классам:

1 место –  2 В (учитель Забавникова И. О.)

2 место –  2 Б (учитель Колышкина И. В.)

3 место –  2 Р (учитель Ильинова И. Б.)

третьи  классы

I место -   Богатыренко Юлия (3 Е)

II место - Гончарук Софья (3 З)

III место – Гришина Алина (3 В)

Тарасова Анастасия (3 В)

Рейтинг по классам:

1 место – 3 Е (учитель Ловцова Е. Ю.)

2 место – 3 В (учитель Рыбина А. П.)

3 место – 3 Р (учитель Городкова А. Ю.)

четвёртые  классы

I место -   Клечковский Владимир (4 Ж)

II место -  Дубовицкий Андрей (4 А)

III место – Маняхин Михаил (4 А)

Рейтинг по классам:

1 место – 4 А (учитель Земцова Е. Ю.)

2 место – 4 Ж (учитель Тишкина И. С.)

3 место – 4 Р (учитель Бухтоярова Н. С.)