Приказ о временном приостановлении образовательного процесса в школе

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАМБОВА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36

ПРИКАЗ

08.02.2012                                      г. Тамбов                               № 32-О\Д

О временном приостановлении образовательного

процесса в МАОУ СОШ №36

На основании приказа комитета образования администрации города Тамбова от 07.02.2012 года № 61 «О временном приостановлении образовательного процесса в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №36», в связи с низким температурным режимом в учебных помещениях, несоответствующим санитарным нормам и требованиям, проведением ремонтных работ отопительной системы в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №36 (корпус 1) и в целях охраны здоровья обучающихся, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Приостановить временно образовательный процесс в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №36 (корпус 1) в период с  10.02.2012 по 11.02.2012.

2. Заместителям директора по учебно-воспитательной работе Поликарповой Е.Н., Коржовой Л.И., Мостаковой Л.Е. довести до сведения всех участников образовательного процесса информацию о приостановлении образовательного  процесса.

3. Учителям – предметникам использовать возможности дистанционного обучения (через школьный сайт, электронную почту, электронную систему «Дневник.ру») для своевременного прохождения учебного материала.

Директор школы              Г. В. Филиппова