5 призовых мест у четвероклассников по итогам городской предметной олимпиады!

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАМБОВА
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА
24.02.2012                                      г.Тамбов №  100
О  подведении итогов  городской предметной олимпиады среди обучающихся 4-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений в 2011/2012 учебном году
В соответствии с приказом комитета образования Администрации города Тамбова от 13.01.2012 № 15 «О проведении городской предметной олимпиады среди обучающихся 4-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений в 2011/2012 учебном году»   проведена  городская предметная олимпиада среди обучающихся 4-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений,  в которой приняли участие 260 обучающихся 4-х классов из 23 муниципальных общеобразовательных учреждений города. На основании результатов, полученных в ходе проведения  городской предметной олимпиады среди обучающихся 4-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить итоги  городской предметной олимпиады среди обучающихся 4-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений в личном первенстве по следующим предметам: русскому языку, математике,  окружающему миру, литературному чтению   согласно приложению.
2. Наградить подарками и грамотами комитета образования Администрации города Тамбова   победителей и призеров городской предметной олимпиады среди обучающихся 4-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений.
3. Провести церемонию награждения победителей и призеров городской предметной олимпиады среди обучающихся 4-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений   20 марта 2012 года в 14.00 на базе муниципального бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 22 с углубленным изучением отдельных предметов.
4.   Объявить благодарность учителям, подготовившим победителей и призеров городской предметной олимпиады среди обучающихся 4-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений .
Председатель
комитета образования                                                                    С.В.Кузнецов
Призерами городской предметной олимпиады в 4 классах нашей школы стали: Кулешова Дарья (русский язык, учитель Кирюшкина О. Е.), Коломин Илья (математика, учитель Хомуткова О. В.), Клечковский Владимир (окружающий мир, учитель Тишкина И. С.), Дубов Андрей (окружающий мир, учитель Земцова Е. Ю.), Попова Софья (литературное творчество, учитель Земцова Е. Ю.). Молодцы ребята!