Городской конкурс "Учитель года - 2012"

От МАОУ СОШ №36 в конкурсе профессионально мастерства «Учитель года-2012» принимает участие учитель истории Герасимова Елена Александровна. Позади I этап – конкурсный урок. 22 марта в МБОУ СОШ №31 состоялся II этап - визитная карточка конкурсанта «Виват учителю!». По результатам жеребьёвки Елена Александровна выступала в заключении, седьмой по счёту. В группу поддержки вошли  обучающиеся и коллеги Герасимовой Е.А.  Сюжет визитки был интересным – сон педагога «Путешествие во времени». Встреча с предками из древнего мира стала возможной в результате прохождения через портал времени. В руках  конкурсантки остался ларец, подарок предков, в котором хранились «сокровища»: человеческие ценности. Зрителей поразил танец со свечами, все аплодировали во время исполнения песни учителя и ученицы   «Учителю - виват!», а также поразила оригинальная информационная поддержка. Мы желаем нашей конкурсантке успехов в дальнейших этапах конкурса и, конечно, дойти до финала!