Наше профильное обучение

В рамках профильного обучения
учащиеся 11 Б химико-биологического профиля осваивали учебную программу по специальности «Младшая медицинская сестра» в стенах Тамбовского медицинского колледжа, с которым осуществляется сетевое взаимодействие. Они учатся измерять давление, делать инъекции, ухаживать за больными, правильно питаться, оказывать первую медицинскую помощь и т.д. Учащиеся данного профиля успешно сдали зачетные испытания. Теперь вместе с аттестатом о среднем (полном) общем образовании они получат Свидетельство по  специальности «Младшая медицинская сестра».

Аналогичные испытания прошли выпускники 11 класса Г в приборостроительном колледже. Они получают Свидетельство по специальности «Оператор ЭВМ»

От всей души поздравляем наших выпускников 11 Б и 11Г классов.