У нас в пришкольном лагере "Кристалл"

В пришкольном лагере «Кристалл», во втором корпусе, состоялось открытие смены «Олимпия». Смена названа так, потому что запланировано очень много спортивных праздников, игр и конкурсов. Лагерь посещают 150 девчонок и мальчишек.Торжественная часть прошла в актовом зале. Ребята путешествовали во времени и попали в Древнюю Грецию. Каждый отряд показал свои таланты возле подножия священной горы Олимп. Правителям Древней Греции очень понравились наши ребятишки. И в честь открытия смены был зажжен священный огонь.  После этого ребята отправились на лагерные олимпийские игры. Участвовали все. Отряды показали,  какие они смелые, сильные, дружные. По завершению игр ребят наградили грамотами. Открытие состоялось!

В первом корпусе работают 9 отрядов, в которых отдыхают 200 ребят. Уже состоялось открытие смены, прошла Спартакиада, игра по станциям Игровая, Угадайка, Танцевальная, Зеркало, Сороконожка и др. Впереди у детей экскурсии, игры на свежем воздухе, конкурсы и много-много интересного!