Модернизация первого корпуса школы

На модернизацию первого корпуса школы № 36  потрачено более 7 млн. рублей бюджетных средств. Деньги, выделенные в рамках федеральной программы модернизации общего образования, пошли на совершенствование школьной инфраструктуры и закупку современного оборудования. Так, например, в этом году был капитально отремонтирован актовый зал на 142 места. Грандиозный ремонт длился с апреля по июль. В актовом зале школы полностью поменяли систему отопления и освещения, для этого потолок был опущен на 1,5 метра. Установили новую сцену, поменяли мебель. Приобрели новую аудио- и видеоаппаратуру для проведения культурных мероприятий. Кроме того, ремонт был сделан в спортивном зале, раздевалке и классных комнатах. Во всей школе была проведена локальная сеть. Работа была проведена очень большая. Большие средства пошли на приобретение нового информационного оборудования. Рабочие места учителей оснастили современными моноблоками — экран и системный блок у таких компьютеров объединены. Для обучающихся начальных классов закупили планшеты и другое современное оборудование. МАОУ СОШ № 36 считается одной из самых больших и перспективных школ в Тамбове. Педагоги с нетерпением ждут своих учеников в отремонтированных кабинетах!