Здравствуй, 1 сентября!

1 сентября – праздник, ставший символом стремления к знаниям и ежегодно знаменующий собой начало нового учебного года. Этот праздник открытий и новых начинаний с радостью и трепетным волнением ждали дети, их родители, учителя. Самые теплые слова благодарности и поздравления были адресованы педагогам, которые на протяжении всех лет обучения находятся рядом, передают свои знания и бесценный жизненный опыт. На торжественной линейке, посвященной Дню Знаний со своими пожеланиями выступили: первый заместитель председателя Тамбовской городской Думы М. А. Подгорнова, специалист Центра сопровождения образовательной деятельности Л. В. Тафинцева, заслуженный тренерРоссии по футболу В. В. Шарапов, инспектор по надзору УМВД России по городу тамбову Е. В. Скворцова, директор школы Г. В. Филиппова. На линейке звучали лучшие песни о школе, танцевал ансамбль «Школьные годы». Тепло были встречены выступления первоклассников, одиннадцатиклассников.  Каждому представилась возможность прикоснуться к Российскому флагу.  Все обучающиеся школы принимали участие в подготовке и проведении первого урока «Семья и семейные традиции».  Прозвучал первый звонок. Учебный 2012/2013 год начался! Удачи!