Августовский педсовет 2012

28.08.2012 в МАОУ СОШ № 36 собрались все педагоги на традиционный  августовский педагогический совет. Темой педагогического совета была выбрана «Развитие системы образования школы в условиях модернизации образовательного процесса».

С тёплыми словами поздравления выступили: директор школы Филиппова Г. В., консультант комитета образования администрации города Тамбова Орлова А. В., заместители директора школы.

В адрес педагогов района было высказано много добрых признательных слов, пожеланий и благодарностей. Ушли на заслуженный отдых заместитель директора Коржова Людмила Ивановна, учитель математики Бастрыкина Людмила Валентиновна, учитель русского языка и литературы Гасюль Лариса Александровна, учитель иностранного языка Рюмина Наталья Дмитриевна.

На  педагогическом совете  были подведены итоги деятельности системы образования школы  за прошлый учебный год. Были определены проблемы, которые предстоит решить в ближайшее время, и поставлены задачи на 2012-2013 учебный год.

Праздник завершился церемонией награждения лучших педагогических работников грамотой Тамбовской областной Думы. Это Драчева Елена Викторовна, Борзова Ирина Сергеевна, Вихляева Светлана Николаевна.

29.08.2012 прошла городская учительская конференция, на которой присутствовали и выступали первые лица города: глава города А. В. Кондратьев, глава администрации города А. Ф. Бобров, заместитель главы администрации города Л. М. Шанина. С анализом работы педагогов города за прошлый учебный год выступил председатель комитета образования города Тамбова С. В. Кузнецов. Лучшие педагоги города были награждены цветами и почетными грамотами.