Учительская спартакиада

29 сентября на базе спортивного лагеря «Юность» в Тулиновке прошла Учительская спартакиада. Соревнования были организованы в преддверии праздника Дня Учителя. В них приняли участие команды учителей из 15 школ города Тамбова, а также команда комитета образования города Тамбова. Команду учителей нашей школы представили учителя физкультуры 1 и 2 корпуса, а также учителя начальных классов 2 корпуса. Наша команда была самой молодой среди участников. Спартакиада состояла из этапов: веселые старты, дартсатлон, баскетбол, футбол и перетягивание каната. Команда 36 школы показала неплохие результаты на всех этапах спартакиады. Призовое третье место команда заняла в перетягивании каната.  В командном зачете первое место заняла команда МАОУ СОШ № 31. Главный приз – поездка по золотому кольцу России. Мы поздравляем всех учителей с наступающим праздником Днем Учителя! Желаем новых побед в труде и в спорте!