Наше внимание и уважение старшему поколению!

В 2012-2013  учебном году детская общественная организация «Юность» МАОУ СОШ №36 будет работать по программе «От чистого сердца», предложенной Союзом детских организаций Тамбовской области. Основные направления программы:  патриотизм, культура поведения, здоровье, экология, лидерство, креативные начинания.    Дарить добро и радость людям от чистого сердца - это главная задача организации.

В рамках проекта «Код поколений» направления «Патриотизм» активисты «Юности» 1 октября провели традиционную акцию «Наше внимание и уважение старшему поколению!». Группа старшеклассников вручала открытки с пожеланиями добра и здоровья дедушкам и бабушкам обучающихся нашей школы, людям старшего поколения микрорайона. Какой радостью светились глаза людей, когда дети их поздравляли! Сколько слов благодарности прозвучало в адрес нашей детской организации! Недаром 9 лет она является обладателем штандарта «Правофланговая», награждена двумя грантами и 3 года достойно удерживает звание «Профессионал».

Вам уже не двадцать и не сорок,

Ваш солидный возраст – не секрет.

На счету десятки достижений,

На счету и тысячи побед.

Будьте Вы здоровы бесконечно,

Счастливо живите целый век!

С Днём Вас пожилого человека,

Молодой душой и сердцем человек!