У нас на практике студенты!

С 10 сентября по 7 октября в стенах МАОУ СОШ № 36 проходят свою педагогическую практику студенты Академии гуманитарного социального образования  ТГУ имени Г. Р. Державина Машкова Наталья Валерьевна и Акулинин Константин Владимирович. Молодые историки под руководством педагога нашей школы Амелиной Аллы Константиновны проводят свои занятия в 10А и 10В классах соответственно. По истечении срока прохождения практики, они вернутся в свой родной университет, где предоставят отчеты о проделанной работе и поделятся впечатлениями от работы педагогами. К слову, следует сказать, что это уже не первая их практика в стенах нашей школы. Так в феврале этого года они вели  уроки истории в средних классах, после чего, воодушевленные приятной рабочей атмосферой, решили вновь вернуться сюда же, но уже с повышением – как уже было упомянуто выше, работать им теперь придется со старшеклассниками. Следует также сказать о том, что студенты от имени своего факультета обращаются ко всем старшеклассникам, желающим связать свое дальнейшее будущее с изучением истории. Если у вас есть желание после школы поступать на исторический факультет ТГУ имени Державина, то обязательно свяжитесь с ними для получения подробной информации по этому вопросу.