День театра

В  школе состоялся День театра. В гостях у обучающихся начальной школы побывал Тамбовский областной театр кукол. Спектакль «Теремок» в современной трактовке московского режиссёра был очень интересным, необычным, красочным, с множеством декораций.  Актёры играли великолепно! Кроме того,  им помогали куклы-марионетки. Дети  как заворожённые следили за событиями, во многих из них активно участвовали сами. Это не первая встреча детей с работниками культуры. Совсем недавно мы рассказывали вам о неделе эстетического воспитания в школе.