Победы наших учащихся на Международном уровне

Внимание!!!

1. Международная олимпиада «Интеллект XXI века»:

Терентьев Павел (10Б – учитель Тютикова С.М.) занял I место по региону.

Николаева Ирина (11А – учитель Вихляева С.Н.) заняла II место по региону.

Смагина Ирина (10А – учитель Вихляева С.Н.) заняла III место по региону.

2. Международная олимпиада по лингвострановедению:

Савельев Данил (4Ж – учитель Шарапова Р.М.) получил Диплом победителя I степени.

Косенков Никита (4Г), Васильева Карина (4Ж) получили Дипломы победителей II степени – учитель Шарапова Р.М.

3. Международный конкурс «Английский язык в школе»:

Пузина Евгения (4А), Тишкова Алина (4Б) получили Дипломы победителей I степени – учитель Шарапова Р.М.

Апряткина Татьяна (4В – учитель Шарапова Р.М.) получила Диплом победителя II степени.

Левченко Лидия (4Б), Косенков Никита (4Г), Рыбась Дмитрий (4А) получили Дипломы победителей III степени – учитель Шарапова Р.М.

Лопатин Владислав (8А), Мосиюк Владимир (8Б) получили Дипломы победителей I степени – учитель Лопатина С.Н.

Поздравляем обучающихся и учителей!!!