Старт весеннему месячнику "Мой чистый город"

С приходом тепла особенно заметны следы минувшей зимы. Традиционно апрель дает старт городскому весеннему месячнику «Мой чистый город», цель которого - благоустройство, наведение санитарного порядка и подготовка городских территорий к летнему периоду. С 1 по 30 апреля всем классам предстоит провести генеральную уборку закрепленных зон. Несомненно, это можно сделать более результативно и масштабно, если все учащиеся активно подключатся к процессу уборки в ходе субботников и других мероприятий по благоустройству.

Мы призываем всех принять участие в общегородском субботнике, проведение которого назначено на 26 апреля.

Вместе мы сможем сделать так, чтобы приближающиеся майские праздники город встретил в чистоте и уюте, чтобы весна в родном Тамбове была яркой и цветущей, а настроение жителей праздничным!