Последний этап деловой игры до "Юность"

6 мая в 12.00 на улице  Державинская у памятнику Г.Р.Державину состоялся последний этап отчётной деловой игры детских организаций. На этом мероприятии присутствовал архитектор памятника Г.Р.Державину  А.С.Куликов., который любезно согласился сфотографироваться с детьми на память. Состязались в номинации «Детское турагенство» лицеи №21, 28, 29 и МАОУ СОШ №36.В разминке МАОУ СОШ № 36 набрала 1 балл, остальные команды получили лишь по 0,7 балла. Турагенство  детской организации  «Юности» проходило в форме открытия «Музея под открытым небом». Активисты рассказали интересные факты из жизни и творчества Г.Р.Державина, позволили зрителям встретиться с известными персонажами: Екатериной II, молодым А.С.Пушкиным, второй женой Державина Дарьей и самим Г.Р.Державиным. Команда Д/О «Юность» выступила достойно! Результаты общего счёта игры будут объявлены 16 мая, накануне парада детских организаций. Пожелайте «Юности» удачи, очень хочется в 10-й раз получить звание «Правофланговая детская организация»!