День Детства 2013

Дорогой выпускник!

В день, когда ты прощаешься с детством, если ты встанешь на путь самосовершенствования, ты добьешься всего, чего захочешь, состоишься как личность - Прими 10 наставлений:

1. Не унывай! Унывающий обречен на неудачи.

2. Не бойся! Трус обречен на поражение.

3. Трудись! Другого пути к успеху не дано!

4. Думай! Думай до поступка, думай, совершив поступок - и ты научишься не совершать ошибок, накопишь опыт.

5. Не лги! И ты будешь иметь друзей. Не обманывай и себя, помни о психологической защите!

6. Научись смотреть на себя и на свои поступки как бы со стороны, как бы глазами других. И ты многое поймешь, избежишь многих бед, добьешься уважения людей.

7. Оставайся всегда и во всем самим собой и иди своим путем. В этом случае ты состоишься как личность и достигнешь желаемого. В противном случае ты всегда будешь лишь попутчиком и придешь к тому, чего хотят другие, а не ты сам.

8. Избегай злых людей, ибо зло заразительно.

9. Будь благодарен родителям, бабушкам, дедушкам, людям, сделавшим себе добро. Неблагодарность - тяжкий грех.

10. Слушай старших, и ты избежишь многих бед.

Перечитывай эти наставления. Вспоминай о них. В них мудрость народов и веков.

Праздник Детства завершился. Но закончился он лишь на школьном календаре. Мы уверены, что в сердце каждого человека, побывавшего на нашем празднике, будут жить добрые и светлые чувства, любовь к окружающим нас людям, а самое главное – мы будем продолжать верить в чудеса. Поздравляем всех с праздником Детства!