Последний звонок 2013

Сдать экзамены успешно,
Чтоб по жизни зашагали
Вы уверенно и честно,

Пусть все в жизни удается,
Станьте выше всех и лучше!
И звонок последний льется
Как бальзам на ваши души.

Последний звонок – это праздник, символизирующий окончание долголетней учебы в школе. Закончились контрольные работы, звонки на перемену, домашние задания и уроки, а впереди выпускников ждет уже новая, взрослая жизнь. Ежегодно в честь этого светлого Дня устраивается  торжественная церемония, включающая выступления с поздравлениями школьников с окончанием учебы директора школы, гостей,  учителей, первоклассников и, конечно, родителей. Первоклассники очень мило и трогательно в этот праздник приветствуют выпускников. На нашем празднике приветствовали выпускников директор школы Г. В. Филиппова, Глава города Тамбов А. В. Кондратьев, первый его заместитель, бывший директор М.А. Подгорнова, заместитель председателя комитета образования администрации города Тамбова И. А. Романова и другие гости.

В этот прекрасный День  выпускники в последний раз нарядились в школьную форму.
Это действительно очень трогательный и душевный праздник, ведь после стольких лет учебы придется навсегда покинуть родные школьные стены и сделать огромный и ответственный шаг в «большую жизнь»! В добрый путь, дорогой выпускник!