Августовский педсовет 2013

В  деле  обучения  и воспитания, во всем школьном деле ничего нельзя улучшить, минуя голову учителя

К. Д. Ушинский

29.08.2013 в МАОУ СОШ № 36 собрались все педагоги на традиционный  августовский педагогический совет. Темой педагогического совета была выбрана «Педагог – ключевая фигура реформирования образования».

На  педагогическом совете  были подведены итоги деятельности системы образования школы  за прошлый учебный год. Были определены проблемы, которые предстоит решить в ближайшее время, и поставлены задачи на 2013-2014 учебный год.

С анализом работы  выступили: директор школы Филиппова Г. В., консультант комитета образования Администрации города Тамбова Орлова А. В., заместители директора школы.

В адрес педагогов  было высказано много добрых признательных слов, пожеланий и благодарностей. Педагогическому коллективу были представлены новые учителя (17 человек), среди которых большинство – молодые, творческие специалисты.

Драчевой Е. В. И Копыловой Н. Н. Были вручены дипломы и памятные знаки за победу в номинации «Наставник будущих ученых» Всероссийского конкурса учителей физики, математики, химиии и биологии «Династия».

С юбилеем педагогический коллектив поздравил директора школы Филиппову Г. В, бухгалтера Назарову О. В.