Праздник хороших соседей

«Праздник хороших соседей» – это уникальное событие для нашего города, которое уже стало доброй традицией. Ранее проведенные мероприятия снискали расположение у участников, и с каждым разом праздник набирает все большие обороты. «Праздник хороших соседей» - это мероприятие, которое организованно с целью налаживания социальных связей между людьми, живущими в одном дворе или в целом микрорайоне. Этот праздник дарит замечательную возможность найти единомышленников по интересам, обменяться опытом или просто завести новые приятные знакомства.

10 ноября 2013 года в 16.00 вновь состоится полюбившийся всем жителям Московского микрорайона «Праздник хороших соседей». Участников праздника ждет масса интересного: фотосессии на фоне праздничного баннера, выступления артистов, мастер- классы, детская игровая зона, игры, конкурсы. Для соседей района пройдет лотерея, в которой будет разыгрываться масса призов.    «Мама+ папа+ ребенок», под таким названием будет проведен семейный квест, главным призом в котором станет мультиварка.

Мероприятие проводится агентством событий «Очевидное Невероятное» при поддержке: Первого заместителя председателя Тамбовской городской Думы Подгорновой Марины Алексеевны, коммерческих и некоммерческих организаций.

Учащиеся нашей школы готовят концертную программу для этого праздника. Приглашаем всех обучающихся с родителями принять участие в празднике!