Победа в конкурсе сайтов!

"Педагогический рейтинг рунета" (далее конкурс) – всероссийский конкурс на лучший интернет-ресурс с образовательным контентом, ориентированный на детско-юношескую аудиторию, был объявлен в начале 2013/2014 учебного года.

Сайт нашей школы принял участие в этом конкурсе в номинации «Сайты образовательных учреждений».
Цель конкурса — создание педагогических условий для гармоничного развития информационного общества с образовательной, безопасной и этичной интернет-средой.
Задачи конкурса:

отбор качественных образовательных  сайтов, предназначенных для детей, подростков и  молодежи;

поддержка разработчиков таковых сайтов;

стимулирование к созданию новых сайтов с образовательным контентом;

поддержка развития обучающего контента, вовлекающего детскую и молодежную аудиторию сети в активную безопасную социальную жизнь;

привлечение внимания общественности к вопросу необходимости формирования образовательного интернет-пространства для детей, подростков и молодежи.
В конкурсе мог принять участие интернет-ресурс :

имеющий познавательную, образовательную, воспитательную, информационную, коммуникационную направленность;

имеющий социальную значимость;

действующий на момент подачи заявки;

не нарушающий законодательство РФ.

Мы рады сообщить вам, что наш сайт является победителем II степени во всероссийском конкурсе "Педагогический рейтинг рунета".