Общешкольная Акция "Рождественское чудо"

Дорогие друзья!

Учитывая актуальность темы милосердия, традиционно в каждом городе Тамбовской области в преддверии Нового года и рождества проходит акция «Рождественское чудо», организаторами которой являются ребята из актива детской организации.

Ежегодно юные активисты помогают тем, кто ждет и верит в настоящее рождественское чудо! Они готовы дарить нуждающимся детям  общение, дружбу, и приложить все усилия, чтобы исполнить детскую новогоднюю мечту! Для того, чтобы в этом году каждый ребенок получил желанный подарок, нам необходима Ваша помощь. Актив нашей ДО «Юность» объявляет сбор средств на приобретение подарков для детей, которым действительно важно наше внимание!

Мы уверены, что совместные усилия и вера в чудо помогут сделать праздник ярче и интересней, а окружающий мир – добрее!