Планы контрольно-аттестационных мероприятий

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ

«СРЕДНЯЯ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №36»

ПРИКАЗ

21.09.2015                                        г.Тамбов                                               №695

О проведении контрольных работ по математике и русскому языку во 2 0 4 классах

В соответствии с планом работы школы на 2015 – 2016 учебный год,
с целью подведения итогов повторения учебного материала по русскому языку и математике во 2-4 классах, ПРИКАЗЫВАЮ:

1.  Провести входные контрольные работы по математике и  русскому языку во 2-4 классах в период с 22 по 24 сентября 2015 года.

2. Утвердить график проведения входных контрольных работ (Приложение 1).

3. Назначить ответственной за проведение контрольных работ заместителя директора по УВР Забавникову И.О.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой

Директор школы:                                                            Л.И. Свешникова

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ

«СРЕДНЯЯ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №36»

ПРИКАЗ

24.11.2015                                        г.Тамбов                                               №903

О проведении административного промежуточного мониторинга образовательных достижений учащихся

Согласно плану внутришкольного контроля, руководствуясь локальным актом «Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся», решением педагогического совета школы (протокол №6 от 05.11.2015года), ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Провести административный промежуточный мониторинг образовательных достижений учащихся  в период с 07.12.2015 по 19.12.2015 года по следующим предметам:

1 уровень:

2 класс:

Русский язык контрольный диктант, грамматическое задание,

Математика контрольная работа;

3,4 класс:

Русский язык, математика – тестирование,

Литературное чтение – проверка техники чтения.

2 уровень:

5 - 8 класс:

Русский язык, математика – тестирование,

9 класс:

Русский язык, математика, обществознание – тестирование,

3 уровень

10а социально-гуманитарный:

Русский язык, математика, история – тестирование,

10б химико-биологический:

Русский язык, математика, биология – тестирование

10б информационно-технологический:

Русский язык, математика, информатика – тестирование

10в социально-экономический:

Русский язык, математика, обществознание – тестирование

10г оборонно-спортивный:

Русский язык, математика, физика – тестирование

11а социально-гуманитарный:

Русский язык, математика, история – тестирование

11б химико-биологический:

Русский язык, математика, химия – тестирование

11б информационно-технологический:

Русский язык, математика, информатика – тестирование

11в социально-экономический:

Русский язык, математика, обществознание – тестирование

11г оборонно-спортивный:

Русский язык, математика, физика – тестирование

2.Утвердить графики проведения административного промежуточного мониторинга образовательных достижений учащихся согласно приложениям.

3.Классным руководителям довести данный приказ до сведения учащихся и их родителей (законных представителей).

4.Контроль за исполнение данного приказа возложить на заместителей директора школы по УВР Корнееву Л.В., Лазареву И.В., Караваеву С.В., Забавникову И.О.

Директор школы                                                                                        Л.И. Свешникова

- Приложение к приказу от 24.11.2015 № 903