Сделай город ярче - укрась цветами!

Уважаемые ребята, родители и педагоги! Информируем вас о том, что Рассказовское представительство Тамбовского государственного университета им. Г.Р.Державина предлагает принять участие в арт - проекте «Сделай город ярче - укрась цветами».

Участие могут принять все те, кому нравится вязать и интересен ярнбомбинг. Основными задачами арт - проекта являются: выявление талантливых людей в искусстве вязания, повышение интереса населения к вязанию, установление творческих  контактов, обмен опытом работы между жителями разных регионов страны и зарубежья, занимающихся вязанием. Для участия в арт - проекте необходимо связать крючком, спицами, на вязальной машине (цветок (или несколько) любого размера из шерстяных, полушерстяных ниток любых цветов. В указанный день все участники акции выходят на улицы своего населенного пункта и оставляют цветы в любом общественном месте - на дереве, на скамейке, на фонарном столбе и т.д. Это событие участники должны запечатлеть на фото (на снимке: цветы и их авторы) и разместить его на странице Проекта в интернете: hh://vk.com./tsu_de (далее - раздел: «Обсуждения» и перейти по ссылке на страницу). По итогам будет выбран лучший цветок. Его автор получит диплом победителя международного арт - проекта и приз. Все участники получат электронные благодарственные письма и сертификаты. Дата проведения акции «Сделай город ярче - укрась цветами» - 1 марта 2014. Подведение итогов - 8 марта 2014 года. Участие бесплатное.

Всем, кому интересен данный проект, могут приносить свои изделия (подписанные) в период 15 - 20 февраля в социальную гостиную. Все фото цветов будут представлены на школьном сайте, 1 марта вы украсите деревья и кустарники на территории школы и детского сада "Мальвина". Фото будут отправлены на конкурс. Украсим наш город вместе! По всем вопросам обращаться в социальную гостиную к педагогам В. Н. Тихомировой, Е. А. Кудиновой. Координатор проекта Г. О. Амбарян.