Адрес муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 36»:   г. Тамбов, ул. Чичерина 30 «А», тел./факс: 8(4752) 510444, 8(4752)513181, тел.  8(4752) 510000, E-mail: tschool36@yandex.ru

Результаты школьной олимпиады 2 - 4 классов

Результаты школьной предметной олимпиады

для обучающихся 2 – 4 классов

2013-2014 учебный год

Русский язык

вторые классы

I место – Денисова Татьяна (2 Б)

II место – Кобзев Артемий (2 А), Мещанская Мария (2 Ж)

III место –  Богомазова Анна (2 В)

Рейтинг по классам:

1 место –  2 Б (учитель Верещагина С. А.)

2 место –  2 Ж (учитель Тишкина И. С.)

3 место –  2 А (учитель Земцова Е. Ю.)

третьи  классы

I место -  Миткичева Алёна (3 А)

II место – Майстренко Елена (3 Д)

III место – Мачихина Анна (3 Е)

Рейтинг по классам:

1 место – 3 Е (учитель Сучкова Т. Л.)

2 место – 3 А (учитель Новокрещёнова Л. В.)

3 место – 3 Г (учитель Прокофьева Н. В.)

четвёртые  классы

I место -  Макеева Дарья (4 Б)

II место –  Мордовкина  Юлия (4 В), Мартемьянов Дмитрий (4 Ж)

III место – Студнева Анастасия (4 Ж), Фёдорова Софья (4 З)

Рейтинг по классам:

1 место – 4 Б (учитель Колышкина И. В.)

2 место –4 Ж (учитель Постульгина Е. В.)

3 место – 4 А (учитель Ульева А. Г.)

Математика

вторые классы

I место – Уродовских Софья (2  Ж)

II место – Хрущев Кирилл (2 В)

III место – Чужельков Роман (2 Б)

Рейтинг по классам:

1 место –  2 Б (учитель Верещагина С. А.), 2 Ж (учитель Тишкина И. С.)

2 место –  2 В (учитель Кирюшкина О. Е)

3 место –  2 А (учитель Земцова Е. Ю.)

третьи  классы

I место -  Булгаков Илья (3 Г), Маринский Иван (3 Д), Греков Дмитрий, Лимонов Никита (3 Е)

II место – Филатова Софья (3 В)

III место – Ивлиева Ксения (3 В), Юдкин Илья (3 Г)

Рейтинг по классам:

1 место – 3 Е (учитель Сучкова Т. Л.)

2 место – 3 Г (учитель Прокофьева Н. В.)

3 место – 3 В (учитель Трегубова И. В.)

четвёртые  классы

I место -  Гребенников Владислав (4 А)

II место – Оленева Татьяна  (4 В)

III место – Ромкина Дарья (4 В)

Рейтинг по классам:

1 место – 4 А (учитель Ульева А. Г.)

2 место – 4 В (учитель Тоскина О. И.)

3 место – 4 Г (учитель  Шибкова Е. Н.)

Литературное чтение

вторые классы

I место – Кобзев Артемий (2 А), Буерашина Виктория (2 Б), Матросов Ярослав (2 Е)

II место – Дробышева Екатерина(2 Б),  Шуклинова Дарья(2 Е)

III место – Иконникова Екатерина (2 А)

Рейтинг по классам:

1 место –  2 Б (учитель Верещагина С. А.), 2 Е (учитель Измайлова Е. В.)

2 место –  2 А (учитель Земцова Е. Ю.)

3 место –  2 В (учитель Кирюшкина О. Е.)

третьи  классы

I место – Филатова Софья (3 В)

II место – Булгаков Илья (3 Г)

III место – Позднякова Екатерина (3 Г)

Рейтинг по классам:

1 место – 3 Г (учитель Прокофьева Н. В.)

2 место –  3 В (учитель Трегубова И. В.)

3 место – 3 Е (учитель Сучкова Т. Л.)

четвёртые  классы

I место – Оленева Татьяна (4 В)

II место – Самонина Анна (4 З)

III место – Замковой Евгений (4 А)

Рейтинг по классам:

1 место –  4 В (учитель Тоскина О. И.)

2 место –  4 А (учитель Ульева А. Г.), 4 З (учитель Козлова В. В.)

3 место –  4 Б (учитель Колышкина И. В.)

Окружающий мир

вторые классы

I место -   Иноземцев Михаил (2 В)

II место – Зайцев Иван (2 Г)

III место – Ступникова Алина (2 В)

Рейтинг по классам:

1 место –   2 В (учитель Кирюшкина О. Е.)

2 место –  2А (учитель Земцова Е. Ю.), 2 Г (учитель Гавина В. П.)

3 место – 2 Б (учитель Верещагина С. А.)

третьи  классы

I место -  Ивлиева Ксения (3 В)

II место - Саликов Андрей (3 Г)

III место – Мачихина Анна (3 Е)

Рейтинг по классам:

1 место – 3 В (учитель Трегубова И. В.)

2 место – 3 Е (учитель Сучкова Т. Л.)

3 место – 3 Г (учитель Прокофьева Н. В.)

четвёртые  классы

I место -  Гребенников Владислав (4 А)

II место -  Мартемьянов Дмитрий (4 Ж)

III место – Юрьева Анастасия (4 Е)

Рейтинг по классам:

1 место – 4 А (учитель Ульева А. Г.)

2 место – 4 Б (учитель Колышкина И. В.), 4 Ж (учитель Постульгина Е. В.)

3 место – 4 В (учитель Тоскина О. И.)