Итоги областного конкурса “ВИЧ/СПИД. Сохрани себя и свое будущее"

В соответствии с планом мероприятий по формированию здорового образа жизни обучающихся области на 2013 год, в рамках проведения Всероссийского дня борьбы со СПИДом (1 декабря 2013 г.) в целях привлечения внимания обучающихся, родителей, педагогических работников образовательных организаций к проблеме профилактики распространения ВИЧ/СПИДа, управлением образования и науки области совместно с Центром по профилактике и борьбе со СПИД областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тамбовская инфекционная клиническая больница» на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества»  был проведен областной конкурс «ВИЧ/СПИД. Сохрани себя и свое будущее».

В Конкурсе приняли участие 124 обучающихся 5-11 классов Гавриловского, Знаменского, Инжавинского, Кирсановского, Мичуринского, Моршанского, Мучкапского, Никифоровского, Первомайского, Рассказовского, Сампурского, Сосновского, Тамбовского, Токаревского, Уваровского, Уметского районов и городов Котовска, Тамбова.

Конкурсная комиссия отметила, что работы выполнены в соответствии с положением о Конкурсе и имеют высокий уровень исполнения.

ИТОГИ КОНКУРСА

Номинация «Конкурс плакатов по теме «ВИЧ/СПИД. Сохрани себя и свое будущее»

I место

Ульева Алена Руслановна, учащаяся 8 «А» Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 36 г. Тамбова, руководитель Кудинова Е. А.